কক্সবাজার টেকনাফ বরইতলী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৯ হাজার ৯৫০ পিস ইয়াবাসহ দুই রােহিঙ্গা মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছেন র্যাব-১৫।
মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) রাত ৭টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাবের একটি অভিযানিক দল
কক্সবাজার টেকনাফ বরইতলী এলাকায় অভিযান পরিচালনাকালে পালিয়ে যাওয়ার সময় দুই রােহিঙ্গা ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে।
পরে জনসম্মুখে গ্রেফতার ব্যক্তির দেহ তল্লাশি করে সর্বমােট ১৯ হাজার ৯৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
আটক আসামীরা হলেন উখিয়ার বালুখালী ০৮নং ক্যাম্পের ব্লক নং ৭৪ এর মােঃ জলিল এর ছেলে মজিবুর রহমান ( ১৯ ) ও মৃত ওয়াদুল হােসেন এর ছেলে মােঃ তৈয়ব ( ২১ )।
মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) রাত ১১ টার দিকে আটক ব্যক্তির ইয়াবা উদ্ধারের বিষয় প্রেসে বিজ্ঞপ্তির গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন র্যাব-১৫ কক্সবাজার এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী।
তিনি আরো জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।