শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
If saved, Bandarban’s ‘Allah Parbat’ could be a new destination for countless tourists টেকনাফ পৌর-ছাত্রলীগের বিশেষ জরুরী সভা অনুষ্ঠিত সিনহা হত্যা মামলার ইতিবাচক অগ্রগতি: র‌্যাব ডিজি নাইক্ষ্যংছড়িতে শিক্ষক কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লি: এর বার্ষিক সাধারণ সভা ও ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন হাতিয়ার সঙ্গে সারা দেশের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন : মিয়ানমারের আশ্বাসবাণী ঢাকাকে শোনাল বেইজিং মেহেরপুরে সমাজসেবা অধিদফতরের মাঠকর্মী খুন কোটবাজারের পল্লী চিকিৎসক জামালকে দুদকে তলব ঘূর্ণিঝড়ের আশঙ্কায় পটুয়াখালীতে ৯০০ আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত উখিয়া আ’লীগের সভাপতি-সম্পাদক ছাড়া কোন পদের বৈধতা নেই

ঘুমধুম ইউনিয়নে সীমানা বিরোধ নিয়ে মিথ্যা সংবাদ এর প্রতিবাদ

প্রতিবাদ / ৮৯ বার
আপডেট শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন

বান্দরবান নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়ন এর সীমানা সংক্রান্ত বিষয়ের ঘটনা নিয়ে বেশ কিছু অনলাইন নিউজ পোর্টালে ইয়াবা কারবারিদের হামলা বলে চালিয়ে দেওয়া হয়েছে উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। আমি ও আমার ভাই আবুল কাসেম ঘটনার সময় উপস্থিত ছিলাম না। ঘটনার দিন আমি চট্টগ্রাম একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ছিলাম উক্ত ঘটনার সাথে আমাকে ও আমার সহোদর কে ইয়াবা সিন্ডিকেট এর বলে চালিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমি উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। আমি দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ও আমার বর্তমান ও পোনা ব্যাবসা কার্যক্রম চালু রয়েছে দীর্ঘদিন পর্যন্ত আমার এই প্রতিষ্ঠান দিয়ে জীবীকা নির্বাহ করে থাকি, আমার রাজনৈতিক জীবন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সংগঠনের সাথে জড়িত আছি আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কথা বিশ্বাস করি একজন আদর্শ মুজিব সৈনিক মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছি, সেখানে কিছু বিএনপি জামাতের লোক আঁতাত হয়ে আমার বিরুদ্ধে এবং আমার ভাইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করে উক্ত মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহত চাচ্ছি। আমার ছোট ভাই আবুল কাসেম একজন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৫ ওয়ার্ড যুগ্ম সম্পাদক মূলত আমাদের পরিবার এর বিরুদ্ধে একটি সীমানা সংক্রান্ত বিষয় কে ইয়াবা কারবারির হামলা বলে লেখা হয়েছে যারা ইয়াবা কারবারি এখন তাহারা যদি সমাজের রাজনৈতিক ও ব্যাবসায়ী কে ইয়াবা কারবারি বলে বেড়ায় কখন ও ইয়াবা মুক্ত হবে বলে মনে হচ্ছে? কারণ কিছুদিন আগে ঘুমধুম থেকে ছিনতাইয়ের ৫০ হাজার ইয়াবা নিয়ে আটক হয়েছে আলমের শালা আরমান মোহাম্মদ রশিদ,এবং আলমের শালির জামাই বর্তমান কারাগারে রয়েছে, আমি আবদুল হক হতবাক হয়েছি আমার নামে এবং আমার পরিবারের নামে ইয়াবা কারবারি হামলা বলে অনলাইন পোর্টাল নিউজ প্রকাশ করায় আমি উক্ত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সাংবাদিক ভাইদের কে আমি সম্মান করি রাষ্ট্র কে ভালোবাসি মাদক নির্মূল করতে সরকার ঘোষিত প্রশাসন কে সহযোগিতা করে আসছি দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন মাদক নির্মূল সেমিনার উপস্থিত থেকে সহযোগিতা করে যাচ্ছি। আমি উক্ত সীমানা বিরোধ নিয়ে ঘটনার সাথে প্রকৃত জড়িত আছি কিনা খতিয়ে দেখা হোক সুষ্ঠু নিরপেক্ষ তদন্ত অনুযায়ী মিথ্যা মামলা থেকে আমি আমার ভাই আবুল কাসেম, ছৈয়দ কাসিম মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহত চাচ্ছি।

প্রতিবাদ কারী
আবদুল হক
আবুল কাসেম
ছৈয়দ কাসেম
পিতা-মৃত্যু গোরা মিয়া
সাং- নয়া পাড়া ঘুমধুম ইউনিয়ন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: