Logo
শিরোনাম :
মেজর সিনহা হত্যা: দুই সাক্ষী চোখেও দেখেননি, কানেও শোনেননি সহকারী কোচসহ জাতীয় দলের ১৮ ফুটবলার করোনা আক্রান্ত ৭৭ লাখ টাকা নেয়ার পরও ‘ক্রসফায়ার’ দিয়েছিলেন ওসি প্রদীপ পেকুয়ায় অপহৃত যুবক উদ্ধার; আটক দুই ফাঁস ফোনালাপ, ওসি প্রদীপের নির্দেশেই মেজর সিনহাকে গুলি করেন লিয়াকত প্রদীপ, লিয়াকত সহ সিনহা হত্যায় জেলে যাওয়া ৭ আসামী বরখাস্ত হোয়াইক্যং’র চৌকিদার বেলালের বিলাসী জীবন, নেপথ্যে ওসি প্রদীপ কারাগার থেকে আসামি পলায়ন : প্রধান কারারক্ষীসহ ৬ জন বরখাস্ত এক স্কুলে ৩-৫ বছরের বেশি থাকতে পারবেন না প্রাথমিক শিক্ষকরা লামায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ২ বছর পার হলেও এখনো কেনা হয়নি ‘ডিজিটাল হাজিরা’ ! (২য় পর্ব)

মেরিন ড্রাইভে পুলি‌শের গু‌লি‌তে সা‌বেক সেনা কর্মকর্তা নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৩১৫ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনা‌ফ উপ‌জেলার বাহারছড়ায় মে‌রিন ড্রাইভ সড়‌কে এক‌টি চেক‌পো‌স্টে পু‌লি‌শের গু‌লি‌তে সেনা বা‌হিনীর অবসরপ্রাপ্ত একজন মেজর নিহত হ‌য়ে‌ছেন। শুক্রবার রাত সা‌ড়ে ১০টার দি‌কে এই ঘটনা ঘ‌টে। নিহত সেনা কর্মকর্তার নাম সিনহা মো: রা‌সেদ। পু‌লিশ জা‌নি‌য়ে‌ছে ওই সেনা কর্মকর্তা তঁার ব্যা‌ক্তিগত গা‌ড়ি‌তে ক‌রে অপর একজন স‌ঙ্গি সহ টেকনাফ থে‌কে কক্সবাজার আস‌ছি‌লেন। ‌মে‌রিন ড্রাইভ সড়‌কের বাহারছড়া চেক‌পো‌স্টে পু‌লিশ গা‌ড়ি‌টি থা‌মি‌য়ে তল্লাসী কর‌তে চাই‌লে সেনা কর্মকর্তা বাধা দেয়। এই নি‌য়ে তর্ক বিত‌র্কের এক পর্যা‌য়ে সেনা কর্মকর্তা তার কা‌ছে থাকা পিস্তল বের কর‌লে পুলিশ গু‌লি চালায়। এ‌তে সেনা কর্মকর্তা রা‌শেদ গুরুতর আহত হয়। তঁা‌কে কক্সবাজার সদর হাসপাতা‌লে নি‌য়ে ‌গে‌লে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষনা ক‌রেন। আজ শ‌নিবার সকা‌লে নিহ‌তের ময়না তদন্ত সম্পন্ন হ‌য়ে‌ছে। কক্সবাজা‌রের পু‌লিশ সুপার এ‌বিএম মাসুদ হো‌সেন জা‌নি‌য়ে‌ছেন সামলাপু‌রের লোকজন ওই গা‌ড়ির আ‌রো‌হি‌দের ডাকাত স‌ন্দেহ ক‌রে পু‌লিশ কে খবর দেয়। এই সম‌য়ে পু‌লিশ চেক‌পো‌স্টে গা‌ড়ি‌টি থামা‌নোর চেষ্টা ক‌রে। কিন্তু গা‌ড়ির আ‌রো‌হি একজন তার পিস্তল বের ক‌রে পু‌লিশ‌কে গু‌লি করার চেষ্টা ক‌রে। আত্নরক্ষা‌র্থে পু‌লিশ গু‌লি চালায়। এতে ওই ব্যা‌ক্তি মারা যায়। এস‌পি জানান এই ঘটনায় দু‌টি মামলা হ‌য়ে‌ছে। ২ জন‌কে আটক করা হ‌য়ে‌ছে। পু‌লিশ পিস্তল‌টি জব্দ ক‌রে‌ছে। এছাড়া গা‌ড়ি‌তে তল্লাসী ক‌রে ৫০টি ইয়াবা, কিছু গাজা এবং দুটি বি‌দেশী ম‌দের বোতল উদ্ধার করা হ‌য়ে‌ছে। নিহত মেজর অব: রা‌শেদ এক‌টি তথ্য চিত্র ধার‌নের কা‌জে এক নারী ও অপর ৩ জন পুরুষ সঙ্গি সহ গত এক মাস ধ‌রে হিমছ‌ড়ির এক‌টি রেস্টহাউ‌জে অবস্থান কর‌ছি‌লেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
%d bloggers like this:
%d bloggers like this: